DPR-2200 DIFFERENTIAL PRESSURE TRANSMITTER передатчик давления

В наличии

Описание

Датчики перепада давления DPR-2200 SMART подходят для измерения перепада давления газов, паров и жидкостей. Активным чувствительным элементом является пьезорезистивный кремниевый датчик, отделенный от среды диафрагмой и специально подобранным типом манометрической жидкости. Специальная конструкция активного чувствительного элемента гарантирует, что он способен выдерживать скачки давления и перегрузки до 250/320/420 бар. Корпус изготовлен из литого алюминиевого сплава или нержавеющей стали 316 со степенью защиты IP66 / IP67. Конструкция корпуса позволяет использовать локальный дисплей, поворот дисплея на 90 °, поворот корпуса на 0–355 ° относительно датчика и выбор направления кабеля.

Датчики перепада давления DPR-2200 SMART, сертифицированные по ATEX для использования в опасных зонах зоны 0/20 и 1/21 и доступные с материалами деталей, контактирующих со средой, 316L, Hastelloy C 276 или Gold, подходят для использования в широком спектре приложений, будь то измерение перепада давления, уровня или расхода.

Уникальной особенностью всех моделей серии D является ЖК-дисплей с подсветкой, который облегчает локальный мониторинг в условиях недостаточного освещения за счет улучшения видимости дисплея. (Наведите курсор мыши на изображение напротив, чтобы подсветить дисплей!)

Серия D также может поставляться с удобным программным обеспечением для удаленной связи «D-Soft» от Delta Mobrey. Используя протокол связи HART, это программное обеспечение предоставляет пользователям удобный способ калибровки, настройки и мониторинга прибора, подключив его к ПК через преобразователь Delta USB / Bluetooth в HART.

DPR-2200 DIFFERENTIAL PRESSURE TRANSMITTER передатчик давления отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты